Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Burg Rabenstein bei Frohnleiten, signiert, datiert F. Gogger 28. VII 48, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert Bildausschnitt 54 x 39 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Franz Gogger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |